20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbkGs
Бригады для вашего ремонта: http://remont.youdo.com/tile/price/, подробнее >>
Список мастеров: http://remont.youdo.com/plumbers/geo/santehnik-v-solnechnogorske/, заказать сейчас.
Демонтаж плитки на http://remont.youdo.com/tile/dismantling/.
youdo.com


Тюменцы не торопятся покупать туры в Турцию и отказываться от уже забронированных

Тюменцы не спешат покупать туры в Турцию. Эксперты отмечают: в условиях отсутствия чартеров и иных проблем было забронировано совсем немного вылетов. При этом после попытки госпереворота на курортах все спокойно, передает корреспондент Накануне.RU.

Председатель Совета региональной ассоциации тюменских туристических организаций Наталия Чагина отметила в беседе с Накануне.RU: туров было очень мало, все вылеты должны были состояться в конце июля.

"Брони очень мало. С чартерами было не понятно, много других факторов. Все должны были улететь в конце июля. Вполне возможно, кто-то в наше поле зрения не попал. Возможно, кто-то из тюменцев, купивших тур, находится сейчас в Турции. Не всех же еще вывезли. На курортах все спокойно, экстренного вывоза нет. Был рейс "Турецких авиалиний", "Аэрофлот" повезет", - рассказала Наталия Чагина.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Она уточнила: оперативной информации о том, отказался ли кто-то от туров, у нее нет.

"Региональная Ассоциация Тюменских туристических организаций" (РАТТО) создана с целью объединения и координации деятельности коммерческих организацией Тюменского региона, занятых в сфере оказания туристических услуг и смежных с ними организаций. Целью ее создания является развитие и корректное ведение туристического бизнеса, обеспечение защиты прав и интересов ее членов и так далее. Среди ее членов-учредителей – такие турагентства, как "Академия путешествий", "Глобус-Турс", "Виза-Тюмень", "Бон Вояж Тур".

Напомним, Ростуризм 16 июля призвал отдыхающих в Турции туристов не покидать территорию своих отелей. Минтранс ограничил полеты в Турцию.

В Турции вечером 15 июля предпринята попытка военного переворота. В ходе подавления мятежа погибли около 200 человек


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС