25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Погибшая в Ницце россиянка была студенткой Финансового университета при Правительстве РФ

 В Финансовом университете при Правительстве РФ подтвердили, что погибшая во время теракта в Ницце россиянка Виктории Савченко была студенткой этого вуза, сообщили Накануне.RU в пресс-службе университета.

"Во время теракта в Ницце получила тяжелые травмы и скончалась студентка 4-го курса факультета менеджмента Финансового университета Виктория Савченко. Ее подруга, также наша студентка, Полина Серебрянникова пострадала и в настоящее время находится в больнице. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшей Виктории Савченко и надеемся на скорейшее выздоровление Полины Серебрянниковой", — говорится в сообщении.

Консульский департамент МИД России ранее информировал, что во время атаки в Ницце погибла одна гражданка России, другая пострадала, местонахождение еще трех россиян пока неизвестно.

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Как сообщало Накануне.RU, 14 июля, в День взятия Бастилии, большой грузовик врезался в толпу людей, которые смотрели фейерверк на Английской набережной. По последним данным, погибли более 80 человек, более 100 получили травмы. Президент Франции Франсуа Олланд назвал атаку в Ницце терактом, Владимир Путин уже принес свои соболезнования в связи с произошедшей трагедией. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС