19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Известный режиссер Марк Захаров поблагодарил свердловского губернатора за помощь в организации гастролей в Екатеринбурге

Художественный руководитель московского театра "Ленком" Марк Захаров выразил благодарность губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву за сотрудничество в организации гастролей в Екатеринбурге.

"Мы горды тем, что при Вашей поддержке в дни, когда в Екатеринбурге проходила промышленная выставка "Иннопром-2016", состоялись гастроли нашего театра. Вы стоите у руля такого важного, значимого региона, как Свердловская область, работаете в регионе с прекрасными культурными традициями. Вам удается сохранять эти традиции, поддерживать творческие контакты, что, безусловно, помогает формировать в зрителях художественный вкус, пробуждать лучшее в сердцах и умах екатеринбуржцев", - говорится в официальном письме известного режиссера на имя Евгения Куйвашева.

Куйвашев встреча с командами КВН|Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики губернатора, театр "Ленком" не приезжал с гастролями в Екатеринбург более 40 лет. В этом году свердловчане смогли увидеть легендарные спектакли "Юнона и Авось" и "Королевские игры", ставшие визитной карточкой театра.

Кроме того, Марк Захаров поблагодарил за поддержку министра культуры Свердловской области Павла Крекова и организаторов гастролей арт-холдинг "Ангажемент", подчеркнув, что подобные проекты несут высокую культурную просветительскую миссию. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС