19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBk5WW
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/arenda/manipulyator/, недорого.
Услуги мастера: http://perevozki.youdo.com/country/oversized/, недорого.
youdo.com


90-летняя жительница Челябинска превратила свою квартиру в склад бытовых отходов со свалки

Квартира 90-летней пенсионерки на протяжении долгого времени была полностью завалена мусором с близлежащих помоек, данный факт обнаружили челябинские судебные приставы - к ним обратились соседи женщины, которые пожаловались на неприятный запах гниющих бытовых отходов. Приехав в жилой дом на улице художника Русакова, силовики обнаружили горы отходов на кухне, в комнате и туалете. По судебному решению теперь пенсионерка обязана освободить свое жилье от мусора.

Как рассказали Накануне.RU в УФССП России по Челябинской области, женщина тащит в свою квартиру абсолютно все что найдет на мусорной свалке - это продолжается уже несколько лет. Соседи пенсионерки устали с ней бороться, поэтому обратились за помощью в правоохранительные органы. Теперь судебные приставы уже второй день контролируют, чтобы 90-летняя хозяйка квартиры не мешала вывозить горы отходов.

"Были проведены множество медицинских экспертиз, пенсионерку признали вменяемой, управляющая компания около двух лет вела судебные тяжбы с женщиной. Сейчас весь мусор в принудительном порядке будет вывезен, но мы не уверены в том, что через некоторое время к нам не придет новый исполнительный документ", - отметили в ведомстве.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС