24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Губернатор Югры: Мы реализуем наши приоритетные проекты в интересах всех югорчан

В Ханты-Мансийске 12 июля состоялось заседание проектного комитета округа по порядку проведения экспертной общественной оценки приоритетных проектов, которое провела губернатор Югры Наталья Комарова. Об этом сообщили Накануне.RU в департаменте общественных и внешних связей региона.

На заседании было внесено предложение о закреплении ответственности по организации данной оценки за общественными советами, созданными при департаментах автономного округа.

Глава региона отметила, что работа по контролю над проектной деятельностью должна вестись профессионалами.

"Эта работа должна быть интерактивной, доступной для любого гражданина, профессионального сообщества, общественных организаций. Эти механизмы постоянного взаимодействия должны стать частью паспорта каждого проекта. Мы реализуем наши приоритетные проекты в интересах всех югорчан, и именно жители автономного округа должны быть главными арбитрами в том, насколько хорошо это удается исполнителям и насколько это соответствует запросам общества", - подчеркнула губернатор.

Напомним, что проектный комитет был создан в начале 2016 г. с целью развития системы управления проектной деятельностью в исполнительных органах государственной власти данного региона.

Наталья Комарова|Фото: admhmao.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС