26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Медведев по традиции посетил стенд ТМК на "Иннопроме"

Председатель правительства России Дмитрий Медведев традиционно посетил стенд Трубной Металлургической Компании на международной промышленной выставке "Иннопром-2016", проходящей в эти дни в Екатеринбурге.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе компании, о технологических новинках, представленных на стенде, концепцией которого в этом году стало импортоопережение, премьер-министру рассказал председатель Совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский. Медведеву была представлена собственная разработка ТМК – образец трубной колонны для добычи углеводородов на земле и на море с премиальными резьбовыми соединениями семейства ТМК UP.

На стенде также была продемонстрирована новейшая премиальная разработка – быстросборное соединение ТМК UP KATRAN. Оно предназначено для соединения труб диаметром от 20" до 36" (508 мм – 914 мм), применяемых в качестве направлений и кондукторов при обустройстве верхних секций нефтегазовых скважин в море и на суше. Ранее подобная продукция в России не производилась.

Кроме этого, ТМК по традиции выступила генеральным партнером конференции "Стандартизация как инструмент повышения конкурентоспособности и реализации государственной политики", организованной в рамках "Иннопрома" Российским союзом промышленников и предпринимателей и Росстандартом. Дмитрий Пумпянский выступил ее модератором. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС