19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинские энергетики получили благодарность администрации города

Работа специалистов Челябинских городских электрических сетей филиала "Челябэнерго" по организации электроснабжения новых образовательных учреждений отмечена благодарностью управления капитального строительства администрации города.

Как сообщили Накануне.RU в отделе по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго", в письме начальник управления Евгений Пашков благодарит производственное отделение "ЧГЭС" за своевременное подключение по постоянной схеме детского сада в переулке Мамина Тракторозаводского района и отмечает, что объект введен в эксплуатацию с опережением сроков – к 1 июня 2016 года.

Накануне Дня защиты детей специалисты ПО "ЧГЭС" филиала "Челябэнерго" досрочно пустили в эксплуатацию электрические сети для детского сада, возведенного в переулке Мамина, 3-а в рамках программы по строительству и реконструкции образовательных учреждений. Аналогичная работа была проведена и для подачи электроэнергии новому дошкольному учреждению в микрорайоне "Парковый". Для каждого детского сада энергетики без привлечения подрядных организаций смонтировали кабельные линии 0,4 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена протяженностью 400 м и установили приборы учета в центре питания.

Чтобы обеспечить электроснабжение социально значимых объектов в строгом соответствии с требуемой категорией надежности, при строительстве электрических сетей использовались новейшие методы монтажа и прокладки кабельных линий и современные материалы. Все работы выполнены в рамках исполнения обязательств по договорам технологического присоединения к распределительным сетям филиала ОАО "МРСК Урала" – "Челябэнерго". 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС