20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBybib
Стоимость укладки плитки по адресу http://remont.youdo.com/tile/.
Список мастеров: http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/drywall/, подробности...
YouDo: http://perevozki.youdo.com/chelyabinsk/gruzovoetaksi/, лучшие цены тут.
youdo.com


Лидер свердловского списка "ЕР" в Госдуму подтвердил выдвижение "Юли-хохотули" в ЗакСО: "Она не выпала из команды"

Лидер свердловского списка "ЕР" в Госдуму Павел Крашенинников подтвердил выдвижение актрисы "Уральских пельменей" Юлии Михалковой в качестве кандидата в депутаты Законодательного собрания Свердловской области. Об этом Крашенинников заявил в эфире программы "Послесловие" на телеканале "41-Домашний", передает корреспондент Накануне.RU.

В рамках программы "паровоз" свердловского списка рассказал об итогах съезда "Единой России" в Москве, а также утвержденных списках. Отвечая на вопрос ведущего, не слишком ли много отказавшихся от участия в выборах и не складывается ли ощущение, что на праймериз "единороссы" проверили толерантность электората на счет известных персон, а в бой идут проверенные товарищи, Крашенинников ответил: "Давайте персонально разберем. Про Чепикова уже сказано, Юлия Михалкова решила начинать свою карьеру в Законодательном Собрании. Виктор Шептий, как руководитель "Единой России" в Свердловской области, был организатором и участником праймериз, он занимает достаточно серьезные позиции в законодательном органе Свердловской области и пойдет туда. Действительно, у всех серьезные мотивы, и список во многих субъектах Федерации видоизменялся".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Юлия Михалкова не выпала из команды. Я с удивлением и уважением отношусь к тому, что она показала такую мощь, что у нее такой ресурс", - добавил Крашенинников.

Юлия Михалкова|Фото: максим

Любопытно, но Павел Крашенинников стал первым, кто фактически подтвердил намерения "Юли-хохотули" баллотироваться на выборах в качестве кандидата в депутаты в региональное заксобрание. Ранее глава свердловских "единороссов" Виктор Шептий не стал комментировать такую возможность, отвечая на вопрос корреспондента Накануне.RU, он заявил, что официальной информации не слышал.

Напомним, Юля Михалкова стала победительницей праймериз "ЕР" на выборах в Госдуму, однако, в финальный список кандидатов в депутаты, утвержденный на съезде, не вошла. По мнению экспертов, Михалкова переориентировалась на региональное заксобрание.

Добавим, что "Юля-хохотуля" уже отметилась запоминающимися высказываниями относительно своей политической карьеры. В частности, во время дебатов, отвечая на вопрос про фотосессию в стиле "ню", Михалкова заявила: "Вам нравится, как я выгляжу? Если я умею следить за собой, то я смогу помогать следить и за городом, и за областью, и за страной". Заявление было воспринято общественностью неоднозначно: Михалкова подверглась критике и насмешкам.

А совсем недавно "Юля-хохотуля" приняла участие в реалити-шоу Максима Галкина "МаксимМаксим". Отвечая на вопрос Галкина, какой закон она бы ввела, если бы стала депутатом, Михалкова заявила: "Естественно, меня интересует коррупция". В ответ на это коллеги "пельмешки" посмеялись и пошутили: "Как можно в этой цепочке поучаствовать?"


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС