20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Муравленко появился бесплатный "летний" Wi-Fi

В муравленковском сквере им. Фармана Салманова заработал бесплатный Wi-Fi. Это один из элементов проекта "Родной сквер", который осуществляет "Газпромнефть-Муравленко" в рамках корпоративной программы социальных инвестиций "Родные города".

Как сообщили Накануне.RU на предприятии, торжественный старт проекту дан 21 июня совместно с городской администрацией. Бесплатный Wi-Fi будет работать в сквере ежегодно с мая по сентябрь. Кроме того, скоро начнет действовать библиотека под открытым небом, а также пройдут дни уличного искусства. Юных и профессиональных художников, мастеров и любителей граффити и рисунка на асфальте ждет отдельный мастер-класс под названием "СКВЕРограффия в Муравленко". А в июле в зоне отдыха появятся места для зарядки мобильных устройств, которыми также сможет воспользоваться любой желающий.

газпромнефть|Фото: газпромнефть

В "Газпромнефть-Муравленко" уверены, что горожане по достоинству оценят подарок и будут с удовольствием проводить время в обустроенном сквере. В администрации города отмечают, что все проекты, которые осуществляются в Муравленко в рамках программы "Родные города", объединяет не только имя компании "Газпром нефть", но и их востребованность и популярность у горожан.

газпромнефть|Фото: газпромнефть


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС