19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC9fZE
Замена водопровода на http://remont.youdo.com/plumbers/plumbing/replacement/.
Смотрите: http://remont.youdo.com/building/roofing/montazh/stoimost/, подробное описание тут.
youdo.com


Зюганов призвал "относиться к религии серьезно"

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов призвал "относиться к религии серьезно и не мешать людям исповедовать ту религию, которую они считают нужным". Об этом он заявил в ходе пресс-конференции в Москве, передает корреспондент Накануне.RU.

"Я всегда настаивал на свободе совести. Без веры, надежды, мудрости и любви человек жить и существовать не может. Я один из тех политиков, которые изучали Библию, Коран, индуистскую книгу. Это право должно быть гарантировано, но также партией гарантировано право не тащить свои религиозные убеждения на очередное собрание. Это личное дело каждого человека", - прокомментировал депутат.

Он также назвал "грубейшей ошибкой своих предшественников" ссору "с религией, с верой и со священниками". "Сталин исправил эту ошибку. В ходе войны он пригласил высших иерархов, по сути дела, извинился и выполнил все их требования. Был собран Собор и восстановлен патриарх. Давайте относиться к этому серьезно и не мешать людям исповедовать ту религию, которую они считают нужной. Это принципиальная позиция", - сказал Зюганов.

Напомним, ранее главный коммунист Зюганов предложил перенести празднование Дня России на день памяти князя Владимира или Крещения Руси.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС