24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Ройзман снова потряс екатеринбуржцев своим шокирующе грубым ответом горожанину

Не проходит и полугода, чтобы мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман не оскандалился новым заявлением, шокирующим грубостью и хамством. На этот раз одному из читателей своего микроблога Ройзман посоветовал заняться онанизмом, передает корреспондент Накануне.RU.

Инцидент произошел в Твиттере градоначальника, где Ройзман сообщил, что на открытии Сабантуя поздравил жителей Екатеринбурга с праздником на татарском языке. 

"Было бы неплохо вам поучаствовать в нашей забаве - разрывание предателя лошадьми. Вы догадались, в какой роли?" - отреагировал на запись мэра Екатеринбурга пользователь по имени Руслан Джанбеков.

В ответ Ройзман заявил: "Ваша забава - безнадежно *** свой дряблый член до кровавых мозолей. Такова реальность. Остальное вам снится".

Стоит отметить, что это уже не первое высококультурное высказывание Ройзмана в адрес читателей своего микроблога: ранее екатеринбуржцу, пожаловавшемуся Ройзману на грязь в городе, последний заявил, что "грязь у него в душе".

Накануне.RU, лого, логотип (2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

На этот раз реакция горожан на "совет" от мэра столицы Среднего Урала не заставила себя долго ждать.

"У Ройзмана одни ассоциации, те, которые ему ближе. Беспокоюсь за его дряблый член!" - прокомментировал высказывание градоначальника пользователь по имени С.Трифонов.

"А я за его кровавые мозоли", - отметила пользовательница Любовь.

"Видно, крутой спец по ***", - поделился мнением еще один читатель микроблога мэра Екатеринбурга.

"И это говорит глава Екатеринбурга - председатель Екатеринбургской городской думы, - гопник какой-то", - считает другой.

"У кого что болит, тот о том и говорит. В этом случае что-то на сексуальной почве", - предположил еще один интернет-пользователь.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС