19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgC4HhW
Грузоперевозки по Санкт - Петербургу рефрижератором - http://perevozki.youdo.com/cars/refrigerator/dlv/spb/
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/cars/manipulator/, смотрите ссылку.
youdo.com


Мосгорсуд пересмотрит дело "нацбола" Олега Миронова

 Во вторник, 14 июня, в Мосгорсуде состоится пересмотр дела "нацбола" Олега Миронова, осужденного ранее на три года за акцию на концерте музыканта Андрея Макаревича.

Ходатайство прокуратуры об ужесточении наказания Олегу Миронову будет рассмотрено в Московском городском суде в зале № 334, сообщил Накануне.RU пресс-секретарь партии "Другая Россия" Александр Аверин.

Напомним, национал-большевик Олег Миронов в сентябре 2014-го провел акцию против музыканта Андрея Макаревича, поддержавшего "АТО" против народа Донбасса. Миронов был приговорен к трем годам лишения свободы. Апелляционная инстанция – Мосгорсуд – сократила этот срок до двух с половиной лет, однако президиум Мосгорсуда отменил решение о сокращении срока.

"Не так давно – 21 мая – главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов  (троюродный брат Алексея Макаревича) заявил в передаче "Персонально Ваш", что предпринял некие "непубличные усилия" для того, чтобы осудить Олега Миронова", - сообщил Александр Аверин.

Как сообщало ранее Накануне.RU, на свободу вышел поджигатель здания ФСБ, "художник" Петр Павленский, в то время, как Олегу Миронову за его акцию на концерте хотят ужесточить наказание. Сообщалось, что суд отменил смягчение наказания для национал-большевика.

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 14.06.2016 12:31 Мск На суде по нацболу Миронову защита пытается узнать о "непубличных усилиях" для его осуждения

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.05.2016 15:40 Мск Отец активиста, осужденного за "срыв концерта" Макаревича, хочет узнать у Венедиктова, как тот отправил в тюрьму его сына
Ранее 14.05.2016 09:40 Мск "Жирный плевок власти в лицо патриотам". Суд отменил смягчение наказания для Олега Миронова за "срыв концерта" Макаревича
Ранее 26.11.2015 11:30 Мск 2,5 года в колонии строгого режима за срыв концерта Макаревича: нацболу Олегу Миронову сократили срок наказания

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС