24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Скандал! В "Стоп-ГОК" заявили, что договоренности Талевлина и Казанцева с РМК не распространяются на движение

Лидер движения "Стоп-ГОК" Василий Московец заявил, что Андрей Талевлин и Владимир Казанцев не являются представителями протестного движения. И их договоренности с РМК не распространяются на движение "Стоп-ГОК".

"Я на этой встрече не присутствовал, узнал о ней только из пресс-релиза РМК. Единственное, что хочу сказать, это то, что Андрей Талевлин и Владимир Казанцев не являются представителями общественного движения "Стоп-ГОК", а тем более его лидерами. Два юриста пошли к РМК и начали какие-то переговоры вести, это их дело, и к движению Стоп-ГОК это не имеет никакого отношения", - отметил Василий Московец в разговоре с корреспондентом Накануне.RU.

У себя в фейсбук лидер общественного движения написал, что сделки, которые заключили Талевлин и Казанцев с РМК, не распространяются на "Стоп-ГОК".

"Андрею Талевлину и Владимиру Казанцеву очень понравилось, по всей видимости, общение с РМК-ками в их уютных кабинетах. Скажу одно: какие бы сделки ни заключили А. Талевлин и Вл. Казанцев с РМК, они распространяются исключительно на них. И закончатся они плачевно, в первую очередь, для "лидеров", достаточно вспомнить, чем закончились такие встречи на Хопре", - написал общественник.

Напомним, 6 июня прошла очередная встреча Андрея Талевлина и Владимира Казанцева с представителями РМК. По итогам встречи в РМК констатировали, что сторонам удалось начать конструктивный и предметный диалог.

Василий Московец|Фото: Накануне.RU

Василий Московец


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС