25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Тефтелев удовлетворительно оценил результаты субботников

В Челябинске 1 июня завершились весенние субботники. Сегодня, 6 июня, главы района отчитались перед градоначальником о проделанной работе. Евгений Тефтелев признал результаты удовлетворительными. Об этом корреспонденту Накануне.RU сообщили в пресс-службе городской мэрии.

Глава Челябинска подчеркнул, что мероприятия по уборке улиц должны быть системными. "Порядок нужно поддерживать постоянно, в ежедневном режиме. Я поручил продолжить мониторить состояние территорий с помощью еженедельных фотоотчетов. Особое внимание будет уделено подведомственным городу учереждениям: образования, здравоохранения, культуры, спорта. На аппаратном совещании будем предметно обсуждать снимки с главами районов и подразделений. За неустраненные замечания к ответственным лицам будут применяться меры дисциплинарного воздействия", - подчеркнул Евгений Тефтелев.

Глава Ленинского района Александр Орел обратился к Евгению Тефтелеву за помощью с вывозом веток, поломанных сильным ветром в прошедшие выходные. Глава Челябинска напомнил, что это относится к вопросам благоустройства районного подчинения, и на это в бюджете заложены средства, а значит и справляться необходимо собственными силами. Однако, пообещал рассмотреть возможность возобновления городской программы обрезки деревьев, которая не работает уже два года.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС