19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завод ОМК "Трубодеталь" провел фестиваль воздушных змеев

Завод "Трубодеталь" (входит в состав Объединенной металлургической компании) провел для юных жителей поселка Новосинеглазовский Челябинской области праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей, сообщили Накануне.RU в пресс-службе завода. 

На стадионе поселка традиционно работало несколько анимационных точек: мастер-класс по плетению браслетов из резиночек, аквагрим, батуты и многое другое. Дети украсили площадку яркими отпечатками своих ладоней с пожеланиями, приняли участие в спортивных эстафетах, викторинах, конкурсах и розыгрышах, а также стали свидетелями фестиваля воздушных змеев. Гостей праздника развлекали фокусники и представители вокальных и танцевальных коллективов.

"Завод "Трубодеталь" всегда уделяет большое внимание молодому поколению, начиная с самого юного возраста. День защиты детей – это ставший уже традиционным праздник для жителей поселка, который с радостью ждут и взрослые и дети. Мы всегда стараемся придумать что-то новое и оригинальное для них, и сегодня это летнее, многим напоминающее о беззаботных каникулах занятие – запуск воздушных змеев", – прокомментировал управляющий директор завода Дмитрий Марков.

"Трубодеталь" - одно из крупнейших в России и странах СНГ предприятий по производству соединительных деталей для трубопроводов из низколегированной стали диаметром 57-1420 мм. Завод выступает ключевым поставщиком продукции для строительства нефтяных и газовых коммуникаций, а также магистральных сетей. Производственные мощности рассчитаны на выпуск 30 тыс. т деталей в год с номенклатурой более 1000 типоразмеров в бесшовном, шовном и штампосварном исполнении. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС