20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Первоуральске школьник разбился на велосипеде: наехал на бордюр, упал и впал в кому

В Первоуральске 11-летний школьник разбился на велосипеде. Мальчик не справился с управлением, наехал на бордюр, упал и впал в кому.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, вчера днем в дежурную часть полиции поступило сообщение из приемного покоя городской больницы № 1 о доставлении бригадой "скорой помощи" мальчика с переломом лобной кости, ушибом головного мозга, ссадин лица и конечностей.

Сотрудники полиции незамедлительно приступили к установлению обстоятельств, при которых травмировался несовершеннолетний. На место обнаружения подростка в поселок Динас выехала следственно-оперативная группа, где в ходе осмотра и первоначальной проверки стражами порядка предварительно установлено, что 11-летний школьник катался на велосипеде в районе дома культуры "Огнеупорщик". Около 15.00 часов велосипедист, спускаясь по улице Пушкина вниз, в районе дома культуры, расположенного на улице Ильича 15, не справился с управлением, наехал на бордюр и упал. В результате падения несовершеннолетний получил тяжелые травмы головы.

Очевидцы произошедшего вызвали "скорую", мальчик был доставлен в больницу. В настоящее время ребёнок находится в коме, в крайне тяжелом состоянии.

По данному факту проводится проверка, в ходе которой полицейским предстоит выяснить все обстоятельства случившегося: опрашиваются очевидцы, законные представители несовершеннолетнего, исследуется велосипед на предмет технической исправности, изучаются дорожные условия в районе места происшествия.

По результатам проверочных мероприятий будет принято соответствующее процессуальное решение.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС