19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Михаил Бабич представил главного федерального инспектора по Пермскому краю

Сегодня в Перми полпред президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич представил нового главного федерального инспектора по Пермскому краю. На эту должность назначен Игорь Цветков, до настоящего момента возглавлявший пограничное управление ФСБ России по Республике Ингушетия.

В церемонии представления приняли участие губернатор края Виктор Басаргин, члены правительства региона, руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, депутаты заксобарния, представители религиозных и общественных организаций.

"У него есть понимание масштабов страны и задач, которые сегодня стоят перед государством. Игорь Борисович активно вникал в социально-экономические и политические вопросы развития регионов России. Поэтому он сможет в самый короткий срок войти в курс дела и усилить те направления работы, которые проводил Олег Юрьевич Веселков на протяжении последних четырех лет", - представил Бабич Цветкова. 

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Сам Цветков пообещал в короткое время вникнуть в основную социально-экономическую и общественно-политическую проблематику края.

Во время представления Михаил Бабич выразил благодарность за работу прежнему главному федеральному инспектору Олегу Веселкову, который переходит на работу в Москву. 

Игорь Цветков до работы в Ингушетии работал в пограничном управлении Дагестана, служил на командных и руководящих должностях в органах госбезопасности России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС