19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Челябинске в своей машине заживо сгорел актер НХТ Артур Каримов

Рано утром 16 мая в Курчатовском районе Челябинска вспыхнула "Лада Ларгус" - автомобиль загорелся от прогревания. Внутри беспробудным сном спал пьяный актер челябинского НХТ Артур Каримов. 34-летний мужчина только что вернулся с гастролей из Архангельска. Машина выгорела полностью - мужчина погиб.

"По предварительной информации, Каримов находился в состоянии алкогольного опьянения и заснул, когда автомобиль загорелся. Сейчас мы устанавливаем все обстоятельства и причины произошедшего", - сообщили сегодня Накануне.RU в пресс-службе СУ СК России по Челябинской области.

Театр выражает соболезнования родным и близким погибшего актера. Известно, что у него остались жена и дети.

"Он был светлым человеком, во всех смыслах. Казалось, что многое дается ему легко: блестящие, неповторимые роли, любовь, дружба. Казалось, в нем совсем не было "актерских" пороков: зависти, ревности к успехам других. Он любил людей и свою профессию, как никто умел радовать своим талантом и сам радоваться. Почему так происходит? Ответа нет. Он был ведущим актером - был занят почти во всех спектаклях Нового Художественного театра, и его дар придавал им особое обаяние", - говорится на сайте театра.

Прощание с Артуром Каримовым состоится сегодня, 18 мая, в 13.00 часов в здании театра, расположенного по адресу: проспект Ленина, 19.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС