24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBbH7A
Услуги сервиса: http://remont.youdo.com/repair/flat/, описание.
Юду: http://perevozki.youdo.com/country/geo/podolsk/, подробнее по ссылке.
Стоимость остекления лоджии 6 метров на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/tag/6metrov/.
youdo.com


На реконструкцию стадиона "Центральный" в Кургане федеральный бюджет выделил 70 млн рублей

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин сегодня приехал на "Центральный" с инспекцией - на ремонт стадиона из федерального бюджета выделено 70 млн руб.

Глава Зауралья лично оценил плачевное состояние спортивного объекта и отметил, что конкурс на его реконструкцию должен пройти в самое ближайшее время.

"Часть трибун будет демонтирована, так как они находятся в аварийном состоянии. На их месте будут созданы новые снаряды для занятия легкой атлетикой. С правой стороны трибуны будут демонтированы киоски, там построят легкоатлетический манеж. Длительное время стадион "Центральный" не использовался по своему прямому назначению. Срок окончания реконструкционных работ - декабрь этого года. Я думаю, если все будет идти по плану, то в следующем году все крупные легкоатлетические соревнования будут проходить уже на новом современном стадионе", - отметил Алексей Кокорин.

стадион "Центральный" Курган|Фото:пресс-служба губернатора Курганской области

стадион "Центральный" Курган|Фото:пресс-служба губернатора Курганской области

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства региона, ремонт стадиона будет произведен полностью - начнут с трибун, затем построят площадку для общефизической подготовки, комментаторскую кабину, секторы для прыжков в высоту, длину, метания копья, диска, молота и толкания ядра. На беговые дорожки будет уложено современное синтетическое покрытие. Полностью реконструируют теннисный корт. Футбольное поле останется с естественным травяным газоном. В планах также - установка фотофиниша, новой звуковой и световой аппаратуры, электронного табло.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 07.09.2016 13:30 Мск "Отстаем от графика, но постараемся успеть". В Кургане может затянуться срок сдачи стадиона "Центральный"
Ранее 03.08.2016 14:26 Мск "Заходи, кто угодно и бери, что хочешь". На территорию стадиона "Центральный" в Кургане может попасть любой желающий
Ранее 20.06.2016 14:42 Мск Новый стадион за 179 миллионов. В Кургане определят подрядчика, который займется ремонтом "Центрального"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС