20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Калужанин приговорен к восьми годам "строгача" за избиение падчерицы-инвалида

Житель Калуги осужден на восемь лет колонии строгого режима за избиение ребенка-инвалида, сообщили Накануне.RU в пресс-службе прокуратуры региона.

Калужанин Михаил Ефанов проживал со своей сожительницей и ее четырьмя детьми, два ребенка из которых были их совместными. В октябре 2015 года в одном из домов Калуги Ефанов, разозлившись на 10-летнюю дочь сожительницы, ударил девочку по голове пакетом с обувью. "Затем он взял ее за руку и ногу, поднял и ударил головой об угол дивана, имеющий деревянную окантовку. В результате девочке, страдающей заболеванием опорно-двигательной системы, были причинены ушиб головного мозга, переломы основания черепа и костей носа", - говорится в сообщении ведомства.

Ефанов вину в совершении преступления признал частично и обжаловал приговор суда от февраля 2016 г. "Однако государственным обвинителем были представлены доказательства, подтверждающие вину подсудимого в совершении преступления, оценив которые, суд признал Михаила Ефанова виновным и приговорил его к 8 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима", - отмечает прокуратура.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС