19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXcBP
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/, подробности...
YouDo: http://perevozki.youdo.com/country/geo/fryazino/, подробное описание тут.
youdo.com


Модель - бывшая супруга фотографа-убийцы Лошагина сыграла эльфийку в фэнтези-ленте

Бывшая супруга екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина, осужденного за убийство другой своей супруги Юлии Прокопьевой, Татьяна Лошагина снялась в короткометражке молодых екатеринбургских кинематографистов.

Как рассказала Накануне.RU режиссер картины Мария Петухова, в основе фильма, получившего название "Тинувиель", - история прекрасного принца и эльфийки. Действие картины происходит на улицах Екатеринбурга. Премьера состоится в конце мая.

По сюжету фильма, эльфийка, которую играет модель Татьяна Лошагина, встречает в лесу прекрасного принца и влюбляется в него. Но он – выходец из другого мира. Страдая от любви, она должна сделать непростой выбор. 

Фильм носит некоммерческий характер, это плод труда творческого объединения уральских кинематографистов и дизайнеров, которые создавали образ прекрасной эльфийки и ее принца. Снять сложные сцены с лошадьми и лесной дом эльфийки стало возможно благодаря конному клубу "Единорог", который безвозмездно помог творческому объединению в реализации проекта. Техническая сторона стала осуществима благодаря отзывчивости неравнодушных к проекту людей, которые бесплатно предоставили для съемок свое личное оборудование. 

Известно, что съемки заключительной сцены картины состоятся 16-17 мая


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС