20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге пешеход в ответ на замечание инспектора ГИБДД выплеснул ему в лицо горячий кофе и попал за решетку

 В Екатеринбурге суд арестовал пешехода, выплеснувшего горячий кофе в лицо сотруднику Госавтоинспекции в ответ на замечание. Под арестом он проведет 14 суток. 

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, инцидент произошел сегодня, 11 мая, в 9.50 напротив дома №135 на улице Луначарского. Пешеход – мужчина 1980 года рождения – в непосредственной близости от экипажа дорожно-патрульной службы перешел дорогу в неустановленном месте. К правонарушителю подошел инспектор ДПС и пояснил, что тот нарушил Правила дорожного движения. На справедливое замечание сотрудника полиции и законное требование предъявить документы для составления административного материала пешеход начал оскорблять представителя власти, хвататься руками за форму и выражаться нецензурной бранью в адрес должностного лица.

Попытки успокоить агрессивного правонарушителя не привели к успеху – в ярости разбушевавшийся мужчина плеснул в лицо сотруднику ГИБДД горячий кофе, который только что купил в киоске. Подоспевший на помощь напарник надел на нарушителя наручники.

Сотрудники полиции доставили гражданина в отдел полиции № 7, где в отношении него составили административные материалы за нарушение ПДД и за неповиновение законному требованию сотрудника полиции. Медики лечебного учреждения у сотрудника полиции констатировали травму – термический ожог лица первой степени.

Мужчина был доставлен в суд, где было вынесено решение об административном аресте агрессивного правонарушителя на 14 суток.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС