23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Завод "Трубодеталь" проведет в Новосинеглазовском концерт ко Дню Победы

Завод "Трубодеталь" (входит в состав Объединенной металлургической компании) совместно с администрацией Советского района проведет в поселке Новосинеглазовский концерт, посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках мероприятия участников войны и тружеников тыла, проживающих в поселке, поздравят творческие коллективы Челябинска, а представители новосинеглазовских организаций возложат венки к мемориалу Павшим воинам, рассказали Накануне.RU в пресс-службе.

Члены Совета молодых металлургов "Трубодетали" традиционно организуют для гостей праздника полевую кухню, а в канун 9 мая они совместно с депутатом совета депутатов Советского района, директором Центра стратегических проектов ОМК Игорем Ворониным поздравляют новосинеглазовских ветеранов Великой Отечественной войны и вручают им подарки.

Накануне.RU логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

"Спустя много десятилетий День Победы остается самым дорогим для каждого россиянина праздником. Он напоминает нам о подвигах наших отцов и матерей, дедов и прадедов, их стойкости и смелости. Наше внимание, слова благодарности и уважения к ветеранам в любой день года, а в этот священный день, особенно, – это то немногое, что мы можем сделать для них в знак признательности", – отметил управляющий директор завода "Трубодеталь" Дмитрий Марков.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС