25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBa476
Услуги на YouDo: http://remont.youdo.com/repair/flat/one-room/, смотреть варианты >>
youdo.com


"Адаптация к новым экономическим реалиям": Банк "Кольцо Урала" закрывает офисы в ХМАО и ЯНАО

Коммерческий банк "Кольцо Урала" закрывает офисы в ХМАО и ЯНАО: в Лабытнанги, Муравленко, Ноябрьске, Новом Уренгое, Нягани, Советском, Урае и Лангепасе. В финансовой организации такое решение объяснили новыми экономическими реалиями, к которым структуре приходится адаптироваться.

Как рассказали Накануне.RU в пресс-службе банка, в 2010-2014 гг. организация вела "агрессивную стратегию развития бизнеса с активной экспансией за пределы домашнего региона", но поскольку в прошлом году началось системное снижение спроса на потребительские кредитные продукты, политику пришлось изменить.

"Подобное изменение конъюнктуры рынка, естественно, оказало сильное влияние на доходность розничных офисов и потребовало принятия мер по адаптации к новым экономическим реалиям. Упором на повышение рентабельности бизнеса и обусловлены изменения, происходящие в сети офисов банка в Тюменской области. Решения по оптимизации филиальной сети принимаются исходя из рентабельности конкретного офиса. В случае принятия решения о его закрытии банк "Кольцо Урала" в полном объеме выполняет свои обязательства перед текущими клиентами банка, либо в режиме on-line, либо, при необходимости – через местные отделения "Газпромбанка", с которым заключено соглашение о бесплатном совершении операций по договорам с "Кольцом Урала" в том числе погашении кредита, снятии вклада или пополнения банковской карты "Кольца Урала". Для клиентов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих расчетный счет в "Кольце Урала", ничего не меняется, за исключением кассового обслуживания", - пояснили в пресс-службе.

пластиковая карта банк|Фото: Накануне.ru

"Кольцо Урала" не планирует закрывать офисы в Екатеринбурге и Свердловской области, хотя показатели работы офисов и тенденции рынка могут повлечь подобные изменения в остальной филиальной сети.

Отметим, что у банка "Кольцо Урала" 67 отделений в 53 городах и поселках России.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС