26 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Свердловский депутат перед выборами "предлагает" в долг до зарплаты

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области в преддверии праймериз продолжают "подкалывать" друг друга. "Единоросс" Алексей Коробейников, не простив коллеге по парламенту и теперь уже по праймериз партии власти Андрею Альшевских троллинг с рекламой и грязью, "поймал" народного избранника на микрокредитовании, передает корреспондент Накануне.RU.

Поводом для "ответки" стали листовки Альшевских, распространяемые в Екатеринбурге, с самим агитматериалами все в порядке, однако разместили их не очень удачно.

"Андрей Альшевских, не одолжишь 10 тыс. руб. до зарплаты под льготный процент, как коллега коллеге? И этот человек мне еще указывал по поводу грязной рекламы на автобусах! Теперь все жители Юго-Западного района знают, у кого они "могут занять деньги". И как следует из объявления, максимум на 15 дней. Получается, что "услуга оказывается" до завершения праймериз, которые состоятся 22 мая", - пошутил Алексей Коробейников над депутатом.

Любопытно, что Альшевских ранее выступал инициатором закона о запрете микрокредитования. 

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Напомним, Альшевских упрекнул Коробейникова в том, что последний проводил рейд по екатеринбургским дорогам, отремонтированным в прошлом году и снова нуждающимся в ремонте, и перепутал улицы. Не преминул Альшевских напомнить коллеге и о его рекламе на маршрутках, заляпанных грязью.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС