19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Наталья Комарова и глава "Сургутнефтегаза" поздравили югорчан с Днем солидарности трудящихся

В канун Дня международной солидарности трудящихся президент России Владимир Путин вручил медаль "Герой Труда Российской Федерации" югорчанину - генеральному директору "Сургутнефтегаза" Владимиру Богданову. Вместе с ним губернатор ХМАО Наталья Комарова поздравила земляков с Первомаем, сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

Владимир Богданов поблагодарил президента за высокую оценку многолетнего труда, трудовых заслуг 118-тысячного коллектива и заверил главу государства в том, что "Сургутнефтегаз" сделает все возможное, чтобы "весь российский народ, наша Россия процветали". Поздравляя Владимира Богданова, президент заметил: "Это единственный нефтяник, который живет там, где работает!".

Одной из первых с высокой наградой Владимира Богданова поздравила губернатор Югры Наталья Комарова. "Нам очень приятно, что Ханты-Мансийский автономный округ – Югра создал еще одного героя. Я его сердечно, от всей души поздравляю.Наш регион-труженик. В свое время округ был награжден и Орденом Ленина, и Орденом Дружбы народов, были Герои Соцтруда, кавалеры различных трудовых орденов. Президент знает о том, что он всегда может положиться на югорчан", - поздравила Владимира Богданова глава региона.

Наталья Комарова, Владимир Богданов, нефтяник|Фото: правительство ХМАО

Сам же Владимир Богданов на вопрос "Как стать "Героем Труда"?" отвечает просто: "Надо каждодневно трудиться и видеть цель".

Прожив в Сургуте большую часть жизни, Владимир Богданов во многом определил сегодняшний облик города. В этом году в городе ко Дню нефтяника усилиями компании сдадут театральный комплекс. По мнению Владимира Богданова, это будет один из лучших театров страны. "Мы продолжим строительство жилья для своих работников, особенно в поселках Нежнесортымский, Федоровский, других объектов социальной сферы, значимых для города",- сказал он, отвечая на вопросы журналистов по завершении церемонии награждения.

Наталья Комарова вместе с Героем Труда Российской Федерации Владимиром Богдановым в канун Первого мая пожелали жителям Югры "всегда оставаться патриотами своих коллективов, городов, поселков, Югры и нашей страны".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 30.04.2016 14:21 Мск Путин вручил золотую звезду "Героя труда" главе "Сургутнефтегаза"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС