24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Польские пограничники не пропустили "Ночных волков" на территорию страны

Польские пограничники не пропустили на свою территорию группу из семи представителей российского мотоклуба "Ночные волки". При этом шесть человек из группы являются гражданами стран Евросоюза, передает корреспондент Накануне.RU.

Напомним, в настоящее время российские байкеры из клуба "Ночные волки" совершают мотопробег из Москвы в Берлин в честь Дня Победы. Ранее во въезде байкерам отказала Варшава, в ответ "Ночные волки" заявили, что попытаются продолжить свое путешествие в сторону Берлина и пересечь границу Белоруссии с Польшей.

"Из Белоруссию в Польшу проследовали семеро человек, в том числе четверо граждан Словакии, двое граждан Германии и одна россиянка. Всех вернули обратно", - цитирует ТАСС представителя брестской пограничной группы на переходе "Брест-Тересполь".

Он добавил, что ему пока неизвестна причина, по которой на территорию Польши не смогли попасть даже граждане Евросоюза.

Ранее МИД России ранее заявил, что расценивает отказ пропустить в страну байкеров из российского мотоклуба "Ночные волки" как циничный и злонамеренный жест, направленный на ухудшение двусторонних отношений.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 01.05.2016 20:28 Мск "Угроза общественному порядку и государственной безопасности", - в Польше объяснили, почему не пропустили через границу "Ночных волков"

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС