19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика За рубежом

В Великобритании отмечают юбилей королевы Елизаветы Второй. Политолог: Это семейка скандальных паразитов

 В Великобритании началась эстафета зажжения огней в честь юбилея королевы Елизаветы Второй.

Первый гигантский факел в Виндзорском парке её величество зажгла лично. Зажечь огни планируется по всей Британии, в том числе на вершинах гор во всех четырех частях королевства – Англии, Шотландии, Уэльсе и Северной Ирландии.

На церемонии королеву сопровождал муж, старший сын принц Чарльз и невестка, герцогиня Корнуоллская Камилла. После зажжения огней королева и ее спутники отправились в Виндзорский замок на праздничный ужин с остальными родственниками.

21 апреля – настоящий день рождения Елизаветы Второй, которой исполнилось 90 лет. Основные торжества запланированы на май и июнь, сообщают Вести.ru.

Ситуацию прокомментировал российский политолог Сергей Марков: "Все массовые СМИ заходятся в восторге по поводу 90 лет королеве Британии. А мне королевская фамилия кажется позором Британии. Давно пора выбросить на свалку эту компанию, паразитирующую уже несколько столетий. Чье поведение сейчас больше всего похоже на семью из шоу-бизнеса с постоянными скандалами, которые они продают бульварной прессе для поддержания интереса некультурного плебса к себе. А старушку, конечно, мы рады поздравить с 90-летием и пожелать долгой жизни до 120 лет. Каждый день зарядку делает. Молодец! Но пора ей на пенсию, и пусть заберет с собой на пенсию все свою семейку скандальных паразитов".


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС