25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В ЛДПР тоже "возмущены захватом" "Единой Россией" первомайского шествия в Екатеринбурге. Шептий: Они не в курсе ситуации

Сегодня в рамках заседания совета политических партий при уральском полпредства представитель свердловского ЛДПР Вадим Аверьянов попросил слово и заявил, что "ЕР" "узурпировала в Свердловской области все". В качестве примера он привел "вопиющую ситуацию", когда "ЕР" подала заявление на празднование Первомая с 9.30 до 16.00 на всем пространстве традиционного отмечания этого праздника.

По словам ЛДПРовца, подобные вещи не позволяют говорить о политической конкуренции.

В стане "ЕР" обвинения в свой адрес не принимают и считают, что об ущемлении других партий речи не идет.

"Странно, что человек, представившийся заместителем руководителя партии, не в курсе ситуации. Еще вчера департамент, отвечающий за массовые акции, принял заявки от всех желающих, всех политических партий и общественных движений на удобное для них время. Все желающие отметят праздник, лишь бы стояла хорошая погода. Видимо, представитель ЛДПР выступил с другими целями", - рассказал Накануне.RU лидер свердловских "единороссов" Виктор Шептий.

Напомним, что вчера депутат от КПРФ Вячеслав Вегнер обвинил "ЕР" в узурпации власти и предупредил, что коммунисты выйдут на первомайское шествие в любом случае.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС