18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Политика В России

"Единороссы" пообещали участникам праймериз "прямую линию" с Путиным

Помимо партийных форумов "Кандидат" для участников праймериз, в "Единой России" планируют еще одно мероприятие с участием первых лиц страны. 20 апреля в видеоконференции для участников предварительного голосования "Единой России" может принять участие президент Владимир Путин. Эту возможность не исключают и в администрации президента.

Анонс видеоконференции разместил в воскресенье в своем аккаунте в Facebook секретарь президиума генсовета "Единой России" Сергей Неверов, на которую он пригласил всех зарегистрированных участников праймериз 20 апреля – видеоконференция будет доступна во всех оргкомитетах страны.

В мероприятии предполагается участие председателя партии, премьер-министра Дмитрия Медведева и первого заместителя главы АП Вячеслава Володина. Но главное, что на конференции ждут приезда Владимира Путина. "Единороссы" направили ему приглашение, надеясь, что его график позволит ему участвовать в общении с участниками праймериз, сообщает "Коммерсант".

Накануне.RU, накануне, логотип(2021)|Фото: Фото: Накануне.RU

Отметим, что ранее прошло два форума "Кандидат", на которые были приглашены многие участники праймериз, но пригласить их всех возможности не было – всего было подано заявлений свыше 3,2 тыс, зарегистрировано из них чуть менее 3 тыс. В форумах участвовало примерно по 300 участников, которые имели возможность пообщаться с лидерами партии, включая Дмитрия Медведева.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС