20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Урале местный житель расправился со знакомым из-за неудачной шутки: не понравилось, что облили "зеленкой"

В Артинском районе ранее судимый местный житель расправился со своим знакомым из-за неудачной шутки. Мужчине не понравилось, что пока он спал его облили "зеленкой", шутника он убил ударом ножа в грудь.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального СУ СКР, по версии следствия, в начале марта 37-летний обвиняемый в компании знакомых распивал спиртное в одном из частных домов по улице Ленина в поселке Арти. Находясь в состоянии опьянения, он уснул, а его знакомые решили над ним подшутить и вылили на голову спящего собутыльника флакончик "зеленки". Проснувшись, мужчина увидел, что над ним все смеются и только тогда заметил, что его голова окрашена в зеленый цвет. Выяснив, кто именно это сделал, он вступил в конфликт с инициатором шутки — ранее судимым мужчиной 1974 года рождения - и, вооружившись ножом, ударил его в грудь. От полученного повреждения мужчина скончался на месте происшествия.

Злоумышленник скрылся с места происшествия и позднее пытался покинуть место своего проживания. Однако сделать ему этого не удалось, поскольку он был установлен и задержан "по горячим следам".

В настоящее время ему уже предъявлено обвинение по статье "Убийство". По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время по уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного убийства, сбор и закрепление доказательственной базы. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС