19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Арамили сгорел диско-бар "Маруся": в заведении, где ранее в массовой драке погиб строитель, случилась очередная потасовка...

В Арамили сгорел скандальный диско-бар "Маруся". По некоторым данным, пожар произошел из-за очередной драки в кафе: один из участников схватки кинул в кафе "коктейль Молотова"

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области,  сообщение о пожаре на улице Химиков поступило на пульт дежурного 10 апреля в 3.37. На площади 60 кв.м была повреждена кровля и домашнее имущество в частном жилом доме. В тушении пожара были задействованы две единицы техники и пять человек личного состава. В 3.52 огонь был локализован, в 4.02 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 7.32.

Между тем, в частном жилом доме располагался скандальный диско-бар "Маруся" неоднократно фигурирующий в  полицейских сводках. Так, например, три года назад в кафе произошла массовая драка, в результате погиб строитель из Красноярска.

По некоторым данным, и в этот раз пожару предшествовала потасовка. Как сообщает местное издание "Арамиль.РФ" со ссылкой на очевидцев ЧП,  около трех часов ночи в заведении случилась очередная драка - пожар устроил один из ее участников. Так, между собой что-то якобы не поделили выходцы из среднеазиатских республик. Дело закончилось тем, что после рукопашной схватки один из них вернулся обратно с бутылкой с зажигательной смесью и швырнул ее в дверь. Метателя "коктейля Молотова" задержали посетители диско-бара, а потом передали прибывшим на место полицейским.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС