20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBUhr2
Услуги ремонта: http://remont.youdo.com/repair/office/full/, в Москве.
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/dlv/izmskvspb/ по ссылке.
youdo.com


Старожилы Нижневартовска предложили вести летоисчисление города с 1909 года

Старожилы Нижневартовска предложили вести летоисчисление города с 1909 г. – с момента образования Нижневартовской дровяной пристани, а не с официального присвоения Нижневартовску статуса города в 1972 г. Их в этом поддержал депутат думы Югры, учредитель фонда "Забота и участие" Сергей Великий, сообщили Накануне.RU в пресс-службе окружной думы.

По мнению ветеранов, думать, будто муниципалитету 44 года, все равно, что исчислять возраст человека с момента получения паспорта.

Сергей Великий разделяет мнение пенсионеров: "Думать, что Нижневартовску 44 года – это поверхностно смотреть на вещи, эта дата учитывает только административное летоисчисление. Мы прекрасно понимаем, что в свое время день рождения Нижневартовска был привязан к началу активной разработки Самотлорского месторождения и всех других месторождений, которые находятся в муниципальном образовании. Общественная организация "Ветеран" взяла на себя благородную миссию по восстановлению малоизвестных страниц города Нижневартовска, я считаю, что это настоящая подвижническая работа", - сказал депутат.

нижневартовск памятник покорителям самотлора вечный огонь|Фото: Накануне.ru


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС