25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Екатеринбурге "закрыли" улицу Армавирскую. На очереди еще несколько

В Екатеринбурге из-за неудовлетворительного технического состояния проезжей части для общественного транспорта "закрыта" улица Армавирская. Об этом в эфире радио "Город 107,6 FM" рассказал заместитель главы администрации города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович, передает корреспондент Накануне.RU.

"Сейчас я дал распоряжение убрать маршрут с улицы Армавирской, хотя она в этом году попадает под ремонт. Мы не можем рисковать жизнью людей", - отметил Липович в эфире программы.

Стоит отметить, что улица Армавирская - единственное связующее звено района с проспектом Космонавтов и далее с центром города.

При этом, по словам Липовича, не исключено, что к Армавирской могут добавиться и другие улицы. 

"Когда наступит июнь, мы будем оценивать наши технические возможности, что мы успеем сделать, после этого будет принято решение о переносе маршрутов на постоянной основе", - сказал чиновник. 

"На комиссии по безопасности дорожного движения было принято решение, что на дорогах с неудовлетворительным состоянием дорожного полотна будут пересмотрены схемы движения городского общественного транспорта. Если человек едет под знак "Неровная дорога" и рискует только своим транспортом, то жизнью и здоровьем наших пассажиров мы не можем рисковать. Придется рассматривать другие маршруты с целью объезда тех улиц, которые находятся в неудовлетворительном техническом состоянии", - добавил он.

 

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС