19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На Среднем Урале молодые беспредельщики жестоко расправились с шофером из-за 500 рублей

Задержаны четверо молодых жителей Североуральска. Их обвиняют в разбойном нападении на автомобилиста, которого впоследствии они лишили жизни.

Все произошло вечером 17 января. Злоумышленники 1987-1995 годов рождения стояли возле ВАЗ-2107 у дома по улице Горняков. У машины был открыт капот, и молодые люди, под предлогом подзарядить якобы севший аккумулятор, остановили проезжавший мимо автомобиль ВАЗ-21093.

Как сообщили Накануне.RU в Следственном комитете РФ по Свердловской области, остановившегося автомобилиста парни попросили помочь подзарядить аккумулятор, и тот откликнулся на их просьбу. Однако когда он вышел из машины, его ударили по голове, погрузили потерявшего сознание шофера в багажник его же машины и отвезли в лес недалеко от поселка Покровск-Уральский.

"Здесь злоумышленники нанесли ему множественные удары руками и ногами. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. Добычей сообщников стали две находившиеся у потерпевшего банковские карты, с одной из которых они впоследствии сняли 500 руб. Кроме того, с целью сокрытия улик сообщники за несколько километров от места расправы над потерпевшим сожгли его машину", - рассказали жуткие подробности в следствии.

Тело автомобилиста, который с момента исчезновения числился без вести пропавшим, было обнаружено 19 января. Было возбуждено уголовное дело.

В результате в период с 14 по 21 марта все сообщники были последовательно задержаны и заключены под стражу. Сейчас решается вопрос о предъявлении им обвинения. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС