23 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Комарова предложила растиражировать няганский проект по оздоровлению педагогов

Сегодня губернатор Югры Наталья Комарова переговорила по видеосвязи с общественниками Нягани и Октябрьского района. Глава региона оценила проект по оздоровлению педагогов и предложила растиражировать его по всему округу, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительстве ХМАО.

Общественные организации Нягани поделились с губернатором и членами правительства наработанным опытом. В частности, главу региона заинтересовал проект оздоровления педагогов в каникулярное время, который реализуется в муниципалитете уже три года в рамках соглашений с медицинскими организациями.

"Красивый проект у вас о здоровьесбережении педагогов. Нужно посмотреть его содержание и рассмотреть возможность тиражирования в целом по округу", - отметила Наталья Комарова.

Комарова Нягань|Фото: admhmao.ru

Живой интерес вызвал проект, направленный на установление межнационального уважения. Посредством предусмотренных мероприятий: конкурсов сочинений, рисунков, фотографий, - у подрастающего поколения формируется осознание, что многонациональность России - это ее преимущество, а не проблема, что колорит и уникальность каждой национальности, народности и этноса имеет свое особое и уважаемое место в культуре России как государства.

По результатам телемоста было принято решение расширить работу консультативно-диалоговых площадок и включить в них другие муниципалитеты.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 29.03.2016 16:32 Мск Наталья Комарова проинспектировала строительство двух социально-значимых объектов в Ханты-Мансийске и встретилась с предпринимателями
Ранее 28.03.2016 08:44 Мск Наталья Комарова проверит исполнение своих поручений в столице Югры

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС