19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

Вычурная свадьба сына миллиардера Гуцериева взорвала Рунет

В Сети обсуждают вызывающе роскошную свадьбу в Москве, спеть на которую явились Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас и даже Алла Пугачева приехала из Израиля.

Шестьсот гостей и мировые звезды первой величины 26 марта чествовали в московском дворце торжеств "Сафиса" Хадиджу Ужахову и Саида Гуцериева — сына российского олигарха и владельца АО НК "Русснефть" Михаила Гуцериева. Спеть на роскошную свадьбу приехали Дженнифер Лопес, Стинг, Энрике Иглесиас и Алла Пугачева. В Сети обсуждают гонорары артистов, фотографии и видеоролики с торжеств, которые в изобилии появились в Instagram.

По сведениям "Комсомольской правды", невесте скоро исполнится 20 лет, она учится в МГМСУ имени Евдокимова на стоматолога, а одних только цветов для украшения ресторана было привезено на 200 тысяч долларов.

http://poliksal.ru/uploads/posts/2016-03/thumbs/145908086455936377611459069666.jpeg
По информации популярного фотоблога " Секреты знаменитостей", платье для невесты сделал ливанский дизайнер Elie Saab, и платье это весило 25 килограммов из-за страз и жемчуга, а грандиозный салют, который устроили ночью, услышали сквозь сон жители всего московского района Раменки.

По общему мнению, зажигательнее всех выступила Дженнифер Лопес, через переводчика певица даже пообщалась с гостями, а во время своих выступлений сменила несколько костюмов.

http://s15.stc.m.kpcdn.net/share/i/12/9685186/inx960x640.jpg

Как выяснилось, организацией торжества занималась российская компания "АРС" Игоря Крутого. "Выступление Дженнифер Лопес обошлось семье Гуцериевых в один миллион евро. Полтора миллиона евро получил Стинг, а Энрике Иглесиас спел на свадьбе миллиардера за 500 тысяч евро. Меньше всех получила Алла Пугачёва — Примадонна вышла на сцену за 300 тысяч евро", — сообщает LifeNews.

Второй день празднования, 27 марта, Саид Гуцериев и Хадиджа Ужахова проводят в Лондоне в узком кругу друзей.

"На мой взгляд, это просто откровенный большой плевок в наш народ! Ещё раз показать, кто здесь хозяин…", — возмущаются в комментариях.

"Да уж, такое впечатление что у богатых ум за разум заходит", — негодуют блогеры.

"На мой взгляд слишком пошлая история: платье в бриллиантах, салют, Пугачева с Джей Ло и Сафиса в искусственных цветах. Пошлый безвкусный скучный стандарт богатого праздника в Москве", — пишут снобы.

"Почитал комментарии. Сколько же зависти в людях. А свадьба конечно шикарная! Уверен что с таким же размахом отметят и в Лондоне, только вот англичане не будут обсуждать эту свадьбу с пеной у рта", — подвел итог блогер с кавказкой фамилией.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС