20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Новоуральске в пожаре погибла семья из четырех человек

В ночь с пятницы на субботу в Новоуральске загорелась квартира в многоэтажном доме на ул. Победы. При тушении пожарные обнаружили четыре тела, в том числе труп 9-летней девочки, сообщили Накануне.RU в следственном управлении СКР по Свердловской области. 

По версии следствия, пожар мог произойти в результате неосторожного обращения с огнем при курении во время распития спиртного. О пожаре в службу спасения сообщила одна из находившаяся в этой квартире женщин. После совершенного звонка она, предположительно, получила отравление продуктами горения и не смогла выбраться из квартиры.

В результате пожара оказались трое взрослых (две женщины и один мужчина), а также девочка 2007 г.р. Внешних признаков насильственной смерти на телах указанных граждан не имеется.

"По данному факту следственным отделом по ЗАТО  Новоуральск СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам)", - рассказали в СК.

пожар, огонь, возгорание, пожарные|Фото: Служба спасения "Сова"

Устанавливаются обстоятельства случившегося. Для определения точных причин смерти погибших будут проведены судебно-медицинские экспертизы. С целью установления непосредственной причины возгорания также будет проведена соответствующая экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС