20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Куйвашев вызвал к себе Носова и Якоба: в администрации обсуждается очень важная дата

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пригласил к себе в администрацию главу Нижнего Тагила Сергея Носова и главу администрации Екатеринбурга Александра Якоба. Сегодня в резиденции главы Среднего Урала проходит важное совещание, передает корреспондент Накануне.RU.

Как стало известно, темой обсуждения стало празднование 300-летия Екатеринбурга и Нижнего Тагила. Напомним, "круглую дату" столица Среднего Урала отметит в 2023 году, а "Путинград" - в 2022 году. По этому поводу Носова и Якоба, обычно привыкших держаться вместе или в компании Евгения Ройзмана, и ждут на совещании.

Александр Якоб, Сергей Носов, встреча Якоба и Носова|Фото: ntagil.org

Носов и Якоб - не разлей вода

Информацию о совещании Накануне.RU подтвердили в пресс-службе администрации Нижнего Тагила, добавив, что Носов уже уехал на него. 

В настоящее время работу над организацией празднования юбилеев крупных уральских городов ведут специально созданные оргкомитеты, идет сбор предложений.

Ожидается, что с докладами сегодня выступят свердловский премьер Денис Паслер и зампредседателя правительства Александр Высокинский.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 25.03.2016 16:16 Мск Паслер встретился с Якобом и Носовым: планы-графики по подготовке к празднованию 300-летия Екатеринбурга и Нижнего Тагила утверждены

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС