24 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBg2b6
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/ufa/pereezdy/tag/kvartirniy/: лучшие цены здесь.
Нанесение декоративной штукатурки, цена за м2 на http://remont.youdo.com/stuccoing/decorative/.
youdo.com


Тюменские аграрии продали в Югре 28 тонн сельхозпродукции

За два дня – 18 и 19 марта - тюменские сельхозтоваропроизводители продали в Нефтеюганске, Лангепасе и Белоярском свыше 28 тонн продукции на общую сумму 4,8 млн руб., сообщили Накануне.RU в пресс-службе главы региона.

26 тюменских предприятий, среди которых Ишимский мясокомбинат, Заводоуковский маслозавод, компании "Золотые луга", "Эра-98", "Ягоды плюс" и другие – на радость горожан представили широкий ассортимент сельскохозяйственной и продовольственной продукции.

Самый большой объем реализованных товаров зафиксирован в Нефтеюганске. В этом городе продано почти 13 тонн: полностью - яйца и рыба, молочная и мясная продукция - от 85 до 100%. Здесь же, на торговой площадке, агрофирма "Русич" организовала дегустацию ферментированного иван-чая "Ингальская долина" и "Царевич", производимого из местного сырья.

сельхозярмарка, Ханты-Мансийск, Дары осени|Фото: Пресс-служба мэрии Ханты-Мансийска

Стопроцентные продажи молочной продукции, яиц и рапсового масла отмечены в Белоярском, чуть меньше реализовано рыбы. Всего здесь продано почти 11 тонн товара, в Лангепасе – пять тонн. Особым спросом пользовалась свежая молочная продукция, дикоросы, мясо и рыба.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС