18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

На автомойке в Нижнем Тагиле прогремел взрыв: есть жертвы

Полицейские Нижнего Тагила выясняют обстоятельства взрыва на автомойке. ЧП произошло сегодня утром на улице Космонавтов, 63/А в Ленинском районе.

Как сообщили Накануне.RU в ГУ МВД по Свердловской области, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа под руководством начальника ОВД полковника Ибрагима Абдулкадырова, представители Следственного комитета, а также спасатели и медики.

"Данное происшествие не связано с криминальными проявлениями. Сыщики установили, что взорвался отопительный котел, расположенный внутри помещения. В результате один сотрудник автомойки погиб на месте, личность его сейчас устанавливается. Второй, молодой человек 1993 года рождения, с травмами доставлен в больницу. В момент ЧП клиентов у здания не было. По одной из версий, причиной взрыва могло послужить неисправное оборудование", - рассказал Накануне.RU глава пресс-службы регионального ГУ МВД полковник Валерий Горелых.

Сейчас выясняются все обстоятельства данного происшествия. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 20.03.2016 14:42 Мск "Взрыв был такой силы, что мужчину выбросило на улицу": подробности ЧП на автомойке в Нижнем Тагиле

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС