19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBXwMe
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/ekaterinburg/manipulyator/: подробности по ссылке.
Юду: http://perevozki.youdo.com/perm/arendaavto/gazeli/: варианты по ссылке.
youdo.com


На Южном Урале спасли охотника, отморозившего себе ноги в лесу

На Южном Урале спасатели выезжали на помощь охотнику, который после долгих блужданий в лесу отморозил ноги.

Как рассказали Накануне.RU в поисково-спасательной службе Челябинской области, на пульт оперативного дежурного Миасского отряда ПСС поступило сообщение, что в лесу в одной из охотничьих избушек у подножья горы Ицыл находится мужчина с обмороженными ногами и нуждается в срочной эвакуации. Группа областных спасателей выдвинулась в указанный район, пострадавшего доставили на снегоходе в поселок Тыелга и передали сотрудникам "скорой помощи".

"Мужчина получил сильное обморожение ног. Он рассказал, что вдвоем с товарищем вечером 15 марта они вышли из одной охотничьей избушки в другую. По пути следования, по неизвестной причине, разошлись. Шли по темноте, у самого пострадавшего сели батарейки в фонарике, и он сбился с пути. Вышел только к утру, за время ночных блужданий обморозился: температура была ниже 20 градусов. Спасателей вызвали находящиеся в избушке охотники", - рассказал спасатель Дмитрий Головин.

Между тем, судьба второго мужчины была неизвестна, сотовой связи с ним не было. Спасатели предположили, что он мог также сбиться с пути и начали прочесывать предполагаемый район нахождения. Уже около 8 часов вечера из полиции поступила информация, что разыскиваемый находится дома. Выяснилось, что разминувшись с товарищем, он благополучно вышел в Тыелгу и ушел домой


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС