18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Общество В России

ФСБ не нашла нарушений в видео с Касьяновым "под прицелом"

Бывший премьер-министр, председатель партии ПАРНАС Михаил Касьянов сообщил, что ФСБ ответила на его заявление и указала, что видеозапись главы Чечни Рамзана Кадырова, где Касьянов показан в изображении оптического прицела, не содержит признаков противоправных действий.

"Ответ Федеральной службы безопасности Российской Федерации на заявление об этих действиях Кадырова предельно прост: "УКАЗАННАЯ ЗАПИСЬ НЕ СОДЕРЖИТ ПРИЗНАКОВ КАКИХ-ЛИБО ПРОТИВОПРАВНЫХ ДЕЙСТВИЙ", - написал Касьянов на своей странице в Facebook.

Накануне.ру, Накануне.RU, баннер(2015)|Фото: Фото: Накануне.RU

Касьянов и его заместитель Владимир Кара-Мурза-младший обратились в ФСБ с требованием возбудить уголовное дело в отношении главы Чечни Рамзана Кадырова после истории с видео в его инстаграме. Касьянов обвинил Кадырова в "угрозе убийством по мотивам политической вражды".

Рамзан Кадыров опубликовал в своем инстаграме видео с главой ПАРНАС Михаилом Касьяновым в "снайперском прицеле". Видеозапись называется "Касьянов приехал в Страсбург за деньгами для российской оппозиции". В комментарии к видео Кадыров написал: "Кто не понял, тот поймет!" 
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС