19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Челябинский "Трактор" объявил, что команду официально возглавил Анвар Гатиятулин

Анвар Гатиятулин официально возглавил челябинский "Трактор", избавившись от приставки и.о. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе "черно-белых", специалист подписал с клубом новый двухлетний контракт и стал 25-м главным тренером в истории "Трактора".

Напомним, Гатиятулин стал исполняющим обязанности главного тренера челябинцев в ноябре прошлого года после отставки Андрея Николишина.

"Руководство нашего клуба приняло такое решение по нескольким причинам. Во-первых, Гатиятулин – наш, челябинский тренер, он очень хорошо знает всю систему клуба и челябинского хоккея. Во-вторых, все болельщики, уверен, прекрасно видят, как интересно он работает с командой. Анвар Рафаилович прекрасно зарекомендовал себя еще в "Белых Медведях", выиграл в качестве помощника главного тренера молодежной сборной России серебряные медали чемпионата мира.

билборд накануне(2007)|Фото: Фото: Накануне.RU

И наконец, с самой лучшей стороны проявил себя в "Тракторе" в минувшем сезоне, смог – что очень важно – найти общий язык с игроками. При Гатиятулине команда показала хорошие результаты, особенно на финише регулярного чемпионата, радующий глаз хоккей. Мы считаем, что его искренняя работа приведет команду к серьезным победам, позволит "Трактору" достичь новых вершин", - прокомментировал сегодняшнее назначение вице-президент клуба по хоккейным операциям Сергей Гомоляко


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 25.11.2015 08:52 Мск Новый тренер челябинского "Трактора": акцент сделаем на игру в атаке, так как команда мало забивает
Ранее 23.11.2015 11:30 Мск В челябинском "Тракторе" продолжаются отставки: клуб покидают еще два тренера
Ранее 23.11.2015 10:34 Мск Челябинский "Трактор" уволил главного тренера Андрея Николишина

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС