25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Евгений Куйвашев получил благодарность за развитие дзюдо на Среднем Урале

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев получил благодарность за развитие дзюдо на Среднем Урале и победу уральских спортсменов в главном российском турнире. Как сообщили Накануне.RU в департаменте информационной политики главы региона, благодарственное письмо направили президент международного фонда дзюдо Аркадий Ротенберг и президент федерации дзюдо России Василий Анисимов.

"Поздравляем Вас с успешным выступлением спортсменов на первенстве России среди юниоров и юниорок до 21 года и искренне благодарим Вас за приложенные усилия и профессиональный подход к развитию физкультуры и спорта в регионе. Завоеванные медали – результат многолетней упорной работы и залог будущих побед на самых престижных состязаниях мирового дзюдо. Выражаем Вам большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию дзюдо. Эта работа – залог будущих успехов российского спорта", - говорится в благодарственном письме.

дзюдо|Фото: Накануне.ru

Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 года проходили в праздничные дни в Ростове-на-Дону. В ходе соревнований было разыграно четыре комплекта наград: в самых легких категориях у юниоров – 55 и 60 кг и самых серьезных у девушек – 78 и свыше 78 кг. Золотую медаль в категории 60 кг завоевал уралец Азер Исмаилов и бронзовую – Татьяна Аксенова. Победители вошли в состав сборной России.

Как отметили в федерации дзюдо России, "сборную страны, обновившуюся в Ростове, ждет серия турниров Кубка Европы и тренировочные лагеря, которые в итоге выявят сильнейших для включения в команду, главным стартом для которой станет осеннее Первенство Европы".

"Успешному выступлению спортсменов в немалой степени способствовала поддержка властей регионов. Выражаем огромную благодарность за активный вклад в развитие спорта в Свердловской области", - говорится также в благодарственном письме Евгению Куйвашеву. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС