18 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Реклама от YouDo
erid: LatgBnr9z
Рекомендуем: http://remont.youdo.com/furniture/furniture/, рекомендуем!
youdo.com


Два человека погибли при столкновении автомобилей на трассе Ивдель-ХМАО

Полиция Ивделя устанавливает обстоятельства ДТП с двумя погибшими. Трагедия произошла вчера на 18 км автодороги Ивдель – ХМАО, сообщили Накануне.RU в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2110, 1960 года рождения, двигался в направлении Югорска. Не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения, допустив столкновение с "Опель-Антара" под управлением 56-летнего водителя, жителя Урая, двигавшегося в сторону Ивделя.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗ 2110 и его 30-летний пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия.

Водитель и пассажир 1958 года рождения автомашины "Опель – Антара" доставлены в Ивдельскую центральную больницу. У мужчины диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей носа и костей таза, находится в реанимационном отделении, у пассажирки – ушиб грудной клетки, помещена в стационар.

автодорога ивдель-ханты-мансийск|Фото: Накануне.ru

Стоит отметить, что погибший возитель ВАЗ в прошлом году дважды привлекался к к административной ответственности за превышение скорости. В 2012 г. на полтора года был лишен права управления транспортным средства за управление в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель "Опель Антара" привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения четыре раза в прошлом году.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают точные обстоятельства происшествия.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС