25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

ФСКН готова подключиться к расследованию резонансного убийства четырехлетней девочки в Москве

Глава ФСКН Виктор Иванов предложил следствию помощь при расследовании убийства четырехлетней девочки в Москве. Он заявил, что готов провести специальные исследования, чтобы узнать, была ли няня, подозреваемая в преступлении, под воздействием наркотиков, передает "Интерфакс".

Он также заявил, что его ведомство не участвует в расследовании этого уголовного дела, и комментировать его он считает не этичным.

"Я считаю полезным привлечь нас к расследованию. Но это - в компетенции следователя. Мы готовы подключиться и провести необходимые химико-токсикологические исследования", - сообщил Иванов.

Как ранее сообщало Накануне.RU, 29 февраля в Москве была задержана няня ребенка, найденного обезглавленным после пожара в жилом доме на улице Народного ополчения. Женщина угрожала подорвать себя у станции метро в Москве. В руках она держала отрезанную голову ребенка. Есть версия, что она была в состоянии наркотического опьянения. Женщина созналась в убийстве и согласилась дать показания на месте преступления.

 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС