19 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

Финишная прямая: за кресло главы Каменска-Уральского бороться будут два кандидата

Выборы главы Каменска-Уральского выходят на финишную прямую. За кресло мэра бороться будут два кандидата: восемь претендентов не прошли спецкомиссию или сами снялись с выборов, передает корреспондент Накануне.RU.

Как сообщает портал KU66, "последний тур" - встречу со спецкомиссией - сегодня прошли только двое кандидатов на пост мэра из 10. Среди них - первый замминистра ЖКХ Свердловской области Алексей Шмыков и первый вице-мэр города Алексей Гераскин. В ближайшее время они предстанут перед депутатами гордумы и именно народные избранники определят, кто в ближайшие четыре года будет возглавлять Каменск-Уральский.

Предположительно это произойдет 16 марта. При этом, как заявил спикер гордумы Валерий Пермяков, не исключено, что заседание состоится и раньше – 11 марта и станет внеочередным. Это можно объяснить просто: новый градоначальник должен приступить к своим обязанностям уже 17 марта.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Развитие сюжета:

Ранее 17.03.2016 15:40 Мск В Каменске-Уральском состоялась инаугурация нового главы: Алексей Шмыков получил первые вводные от областного премьера - "времени на "раскачку" нет"
Ранее 11.03.2016 14:56 Мск Главой Каменска-Уральского выбран зам свердловского министра энергетики и ЖКХ Алексей Шмыков

Предыдущие новости на эту тему:

Ранее 02.02.2016 09:49 Мск За кресло главы Каменска-Уральского будут бороться 12 человек: действующего мэра среди кандидатов нет

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС