20 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Москве объявили "выгодные скидки" на услуги аренды автомобилей для жителей спальных районов

Власти Москвы вводят скидки в 50% на утренние поездки на машинах городского каршеринга, сообщили Накануне.RU в пресс-службе правительства Москвы.

Как отмечается, выгодные поездки на арендованных машинах смогут совершить жители, которые едут из спального района в центр в будние дни. Половину стоимости поездки горожанам вернут на бонусный счет. Этими бонусами можно расплатиться за аренду следующего авто. Скидка действует с 6 до 11 утра.

Чтобы получить скидку, клиенту необходимо будет написать письмо на почту оператора городского каршеринга и сообщить о совершении поездки с шести до 11 утра.

Деньги вернут в течение суток после обращения пользователя.

Каршеринг — система поминутной аренды автомобилей. Пользоваться услугой могут автолюбители не младше 21 года и с водительским стажем не менее двух лет. Взять автомобиль в аренду можно, зарегистрировавшись на сайте Делимобиль" и следовать договору.

Минута аренды автомобиля без скидки сегодня стоит 7 руб. Пользователям каршеринга уже предоставили некоторые льготы - бесплатную парковку на городских уличных стоянках. 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС