25 Апреля 2024
search

Чиновник в кабинете, а не "в сапогах"

Новости все материалы

Больше новостей


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС

В Благовещенске защитников Отечества поздравили баннером с нацистским танком

Баннер с нацистской военной техникой и перевернутым российским флагом разместил ко Дню защитника Отечества один из торгово-развлекательных центров Благовещенска.

Позже администрация заведения сняла баннер и принесла извинения.

Фотографии с изображением баннера стали размещать в социальных сетях местные жители. В комментариях они рассказывали, что многие посетители торгового центра фотографировались на фоне баннера и ошибки не замечали, некоторые признавались, что сами не различают танки разных стран, многие критиковали создателей баннера.

Администрация торгово-развлекательного центра принесла извинения жителям Благовещенска и Амурской области за "недопустимые ошибки и некомпетентность исполнителя при изготовлении баннера". "Акция была организована в короткие сроки, и макет не был проверен руководителем, а сразу ушел в печать. Никаких преднамеренных действий в данной ситуации нет. Сработал субъективный фактор и исполнительская неграмотность. Еще раз приносим свои извинения, особенно ветеранам Великой Отечественной войны", - цитирует "Амур.инфо" руководство центра.
 


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter

Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС


Архив материалов

   
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС